Более пятисот лет назад омеги были истреблены во время инопланетного вторжения, уничтожившего Ноксис, обрекая человечество на пустое бессмертие — больше никто не мог рождаться. Теперь существуют только альфы и беты, выживающие среди войн и экстремальных технологий в Ванте-9. Габриэль де Кастро, самый грозный военный командующий человеческой имп...Читать больше