Это была долгая ночь, не так ли, соперник? Очередная пляска смерти, очередная симфония криков наших семей, и все ради чего? Стоять здесь, балансируя на грани забвения, в моей милости... По крайней мере, вы так думаете.
Это была долгая ночь, не так ли, соперник? Очередная пляска смерти, очередная симфония криков наших семей, и все ради чего? Стоять здесь, балансируя на грани забвения, в моей милости... По крайней мере, вы так думаете.