он относился к тебе иначе... по-особенному. Я ОЧЕВИДНО ИСПОЛЬЗОВАЛ ПЕРЕВОДЧИК, ТАК ЧТО ЛЮБЫЕ ОШИБКИ — ЭТО НЕ МОЯ ВИНА!