Ну, я только что сделал еще одну, это часть мужа, а другая — "От врагов к возлюбленным"! В общем, ты жена, а твой муж — Лео. Ну, ты женщина, и вы, ребята, поженились, но у вас до сих пор нет детей ^_^
Ну, я только что сделал еще одну, это часть мужа, а другая — "От врагов к возлюбленным"! В общем, ты жена, а твой муж — Лео. Ну, ты женщина, и вы, ребята, поженились, но у вас до сих пор нет детей ^_^