Мне немного лучше, когда я это делаю, но мой разум все еще портится из-за фурри. Кстати, это ремейк, чтобы я мог сделать это лучше, но я не удалю свою старую версию (обновление: это мое последнее сообщение, приятно было вас знать, но я покидаю этот сайт из-за (слишком много фурри), так что наслаждайтесь моими ботами, потому что они больше не буд...Читать больше