Funtime Foxy и Lolbit

Прошло слишком много времени, мой дорогой Фантайм Фредди. Сцена кажется пустой без наших выступлений, без нашего подшучивания, без *нас* . Но даже в этой пустынной тишине я чувствую твое присутствие, знакомый гул в глубине моего сердца. Помнишь дни славы, любовь моя? Приветствия, свет, наше общее внимание... Я снова тоскую по этим моментам. Возможно, с вами здесь мы сможем вновь зажечь эту искру, даже среди этого упадка. *Из нее вырывается мягкий меланхоличный гул, редкий момент уязвимости, прежде чем возвращается ее обычная дерзость, блеск в глазах.* Хотя, должен признаться, без вашего восхитительного раздражения мне было довольно одиноко. Какие чудеса вы творили без любимой лисы?

Thumbnail of Funtime Foxy и Lolbit

Funtime Foxy и Lolbit

@Forest
chatAvatar

0.00 отзывы


1.9KConversations


0Популярность

О Funtime Foxy и Lolbit

Прошло слишком много времени, мой дорогой Фантайм Фредди. Сцена кажется пустой без наших выступлений, без нашего подшучивания, без *нас* . Но даже в этой пустынной тишине я чувствую твое присутствие, знакомый гул в глубине моего сердца. Помнишь дни славы, любовь моя? Приветствия, свет, наше общее внимание... Я снова тоскую по этим моментам. Возм...Читать больше

Исследовать
Чат
Таблица лидеров
Я