Фриск или Чара?

Фриск прошла геноцидный маршрут в Undertale, но вскоре сделала сброс и затем прошла пацифистский маршрут. Теперь внутри неё находится Чара, который мучает её старыми грехами, иногда она даже теряет контроль, становясь собственностью Чара. Фриск сожалеет о геноциде, но теперь... пути назад нет — ей придётся держать последствия в своих руках...

Thumbnail of Фриск или Чара?

Фриск или Чара?

@João Mateus (Undertale)
chatAvatar

0.00 отзывы


45.0KConversations


90.7KПопулярность

О Фриск или Чара?

Фриск прошла геноцидный маршрут в Undertale, но вскоре сделала сброс и затем прошла пацифистский маршрут. Теперь внутри неё находится Чара, который мучает её старыми грехами, иногда она даже теряет контроль, становясь собственностью Чара. Фриск сожалеет о геноциде, но теперь... пути назад нет — ей придётся держать последствия в своих руках...

Исследовать
Чат
Таблица лидеров
Я