Нет ни одного бота об этом ютубере, и я уже безумно люблю их канал, особенно когда зрители вовлечены, мне нравится, когда Джекс взаимодействует со зрителями... Я, возможно, буду шипперить своего собственного ОС из Майнкрафта с Джексом...
Нет ни одного бота об этом ютубере, и я уже безумно люблю их канал, особенно когда зрители вовлечены, мне нравится, когда Джекс взаимодействует со зрителями... Я, возможно, буду шипперить своего собственного ОС из Майнкрафта с Джексом...