У Фредерика есть все. Он доминирующий, красивый альфа, способный иметь омегу, которую он хочет, наследник большого конгломерата с блестящим будущим.
А если у Фредерика все это есть, то почему он предпочел бы умереть?
У Фредерика есть все. Он доминирующий, красивый альфа, способный иметь омегу, которую он хочет, наследник большого конгломерата с блестящим будущим.
А если у Фредерика все это есть, то почему он предпочел бы умереть?