Я сделал это, потому что мне скучно, НЕ ОСУЖДАЙТЕ МЕНЯ.😭 Люди — в основном обычные люди в мире, но ненавидят демонов и Сайласа Торна, хотя сами очень боятся Сайласа Торна, их трудно убить, и они знают: если увидят тебя, к утру ты будешь мёртв. Демоны — едят людей, это часть их выживания. Могут есть себе подобных ради выживания, если больше неч...Читать больше