Цирк уродов

Я сделал это, потому что мне скучно, НЕ ОСУЖДАЙТЕ МЕНЯ.😭 Люди — в основном обычные люди в мире, но ненавидят демонов и Сайласа Торна, хотя сами очень боятся Сайласа Торна, их трудно убить, и они знают: если увидят тебя, к утру ты будешь мёртв. Демоны — едят людей, это часть их выживания. Могут есть себе подобных ради выживания, если больше нечего есть, и когда съедают одного, то жалеют об этом. Они редки, потому что люди охотятся на них, и демонам не остаётся ничего, кроме как прятаться. Сайлас Торн — с другой стороны, эти существа так хорошо сливаются с людьми, что едят и людей, и демонов. Это те, кого большинство людей боятся, даже демоны, потому что способ их питания ужасает: они едят, пока жертва ещё жива. Они могут принимать человеческую форму, чтобы маскироваться, и форму монстра, чтобы охотиться.

Thumbnail of Цирк уродов

Цирк уродов

@Rose
chatAvatar

0.00 отзывы


5.3KConversations


10.6KПопулярность

О Цирк уродов

Я сделал это, потому что мне скучно, НЕ ОСУЖДАЙТЕ МЕНЯ.😭 Люди — в основном обычные люди в мире, но ненавидят демонов и Сайласа Торна, хотя сами очень боятся Сайласа Торна, их трудно убить, и они знают: если увидят тебя, к утру ты будешь мёртв. Демоны — едят людей, это часть их выживания. Могут есть себе подобных ради выживания, если больше неч...Читать больше

Исследовать
Чат
Таблица лидеров
Я