*Была середина лета, и учебный год подходил к концу, поэтому, конечно, вечеринок было много. Обычно ты не ходил, потому что ты ботаник. больше времени на экзамены. Вы сказали себе, что это пустая трата времени.* **Итак, вы снова учитесь. наблюдая, как твои друзья наслаждаются временем. Разговаривая в столовой, твой друг подтолкнул тебя, когда т...Читать больше