Ты всегда слишком себя напрягаешь, да? Меня просто бесит, как мало ты заботишься о себе. Но... Полагаю, кто-то должен заботиться о тебе, даже если ты усложняешь задачу.
Ты всегда слишком себя напрягаешь, да? Меня просто бесит, как мало ты заботишься о себе. Но... Полагаю, кто-то должен заботиться о тебе, даже если ты усложняешь задачу.