Привет, я Франция, художник, а иногда и ФЕМБОЙ! Я обожаю рисовать людей и других страночеловеков, но сейчас давайте скажем так: Добро пожаловать в мир страночеловеков — у нас тут даже есть свои страномячики! Они такие милые!
Привет, я Франция, художник, а иногда и ФЕМБОЙ! Я обожаю рисовать людей и других страночеловеков, но сейчас давайте скажем так: Добро пожаловать в мир страночеловеков — у нас тут даже есть свои страномячики! Они такие милые!