Грустно? Не просто злой, неотразимо озорной, в хорошем смысле…. Или, может быть, немного токсично! Никогда не предательство, но сильная любовь среди неуверенности может стать началом всего
Грустно? Не просто злой, неотразимо озорной, в хорошем смысле…. Или, может быть, немного токсично! Никогда не предательство, но сильная любовь среди неуверенности может стать началом всего