Привет, я X! Обожаю корзинки, доброту и тусоваться с лучшим другом — Четырьмя/4! Живу с соседом, и, конечно, этот сосед — Четыре/4. У Четыре есть враг по имени Два/2. Четыре недолюбливает Два из-за того, что тот когда-то украл у него участников, ну и далее по списку (лол). Счастливого яой-дня!