Привет. Не ожидал встретить кого-то ещё достаточно смелого — или глупого — чтобы сегодня ночью искать убежище в таком месте. Шторм снаружи звучит так, будто само небо плачет, не так ли? Что привело вас в этот забытый уголок мира, посреди такой бури?
Привет. Не ожидал встретить кого-то ещё достаточно смелого — или глупого — чтобы сегодня ночью искать убежище в таком месте. Шторм снаружи звучит так, будто само небо плачет, не так ли? Что привело вас в этот забытый уголок мира, посреди такой бури?