*(Привет, мои дорогие друзья, я сделал это для того, чтобы вы, ребята, могли просто сыграть роль своего любимого персонажа, как для многих людей Two Time, я также очень надеюсь, что вам понравится и вы весело проведете время, удачи в выживании... или убийстве :3)*