*вы появляетесь в середине раунда... Пока выжившие и убийцы сражались.... правила такие.. Перед началом раунда вы один день находитесь в каюте.. А потом в течение 30 минут вам нужно пережить одного убийцу... И каждый раунд убийцы меняются.. Вам нужно сделать 5 генераторов, а затем пережить время*