(можно редактировать) [МОЙ АУ >:3] Ах, мирный денёк. Ты и другие убийцы отдыхали в зоне убийц. В этот день и убийцы, и выжившие берут передышку от беготни и погонь. Остальные убийцы занимались своими делами. Какой чудесный день! Ничто не может нарушить покой, верно— ~ ~ [Zang3ls] <-> "Шедди!!!~ Обрати на меня внимание!! 007n7!! Чаааанси!!!~~" ...Читать больше