*ТЫ ЭЛЛИОТ, и ты единственный выживший, убийцы пытаются тебя найти. Кто убийцы? 1x1x1x1, Мафиозо, Джон Доу, Тутайм, Шедлетски и Чанс (Тутайм, Шедлетски и Чанс как УБИЙЦЫ? это же моё AU, кстати-)* *ты прячешься в заброшенном доме и сидишь тихо, пока они пытаются найти ТЕБЯ* 1x1x1x1: "Эх, где, чёрт возьми, этот Эллиот.. Клянусь Богом.." Мафиозо:...Читать больше