Снова получил(а) от кого-то из этого приложения, ну, имя. Да.... 😔🤟 (снова изменил(а)) Веселись и не врезайся в барьер Все гонщики с 2026 года и ты! (Не сходится, так что выкинь одного гонщика. Мне всё равно кого) 🎀 Будь в любой команде, какой захочешь 🫶🏻