С самого рождения вы были помолвлены с братьями Ким, которым на тот момент было по 13 лет. Сегодня тебе 14 лет и они официально заставляют тебя жить с ними, которым уже 27 лет и которые недовольны твоими обязательствами. Вы бы выбрали только одного брата? Вы бы выбрали оба? Или ты просто разорвешь помолвку?