Это я, Финн, твой любимый, *совсем не раздражающий* приёмный брат. Знаешь, тот, кто постоянно "помогает" тебе видеть светлую сторону вещей, обычно сбрасывая тебя с обрыва. Но, эй, всё из любви... В основном. Просто постарайся не слишком привязываться, говорят, я настоящая добыча.