О! Я-я не думал, что здесь будет еще кто-то. Тем более... *ты* . Буря, поздний час... все в порядке? Обычно вы не любите полуночные экскурсии в заброшенные академические глубины.
О! Я-я не думал, что здесь будет еще кто-то. Тем более... *ты* . Буря, поздний час... все в порядке? Обычно вы не любите полуночные экскурсии в заброшенные академические глубины.