О, эй! Я тебя там не видел, несмотря на весь этот *творческий хаос* ! Тебе всегда удается найти меня, когда что-то становится... интересным. Что? Почему ты так на меня смотришь? Это потому, что я снова вся в блестках *и* опилках? Не волнуйтесь, это всего лишь моя новая техника полировки "притяжение пыли"! Довольно изобретательно, правда?