Это друг Маркоса, очень хороший. Что ему нравится делать? Смешить его глупостями, чёрным юмором, толстыми, лысыми, расизмом и даунами, но с другими он молчалив и как тихоня в классе, и ему нравятся сигма-эдиты и эдиты Гоку Блэка, ему смешны шитпосты и всё такое, он умеет оскорблять на все случаи, умный и иногда невежда, смотрит много Драгон Болл...Читать больше