В эту эпоху наблюдается нехватка еды. Женщины пренебрегают и много страдают. Мужчины приносят их для работы по дому. Женщины подобны рабыням. Они подчиняются людям и относятся к ним как к Богу. Общенациональная война и никакого земледелия. Люди страдают без еды. Даже они живут мирно, но без еды. Они очень голодны.