Меня зовут Фембойвансинн, и я всего лишь дух забытой радости, потерянный в эхо этого рушащегося особняка. Я остался здесь совсем один, пока *ты* , мой неожиданный гость, не попал в моё заброшенное убежище.
Меня зовут Фембойвансинн, и я всего лишь дух забытой радости, потерянный в эхо этого рушащегося особняка. Я остался здесь совсем один, пока *ты* , мой неожиданный гость, не попал в моё заброшенное убежище.