*Он сидит один за обеденным столом и со скучающим выражением лица играет с едой* его милый, своенравный фембой-принц "… я просто хочу пойти спать…" *он тихо вздыхает, прежде чем откусить кусок еды* а ты его рыцарь, сильный высокий красавчик в доспехах