Ой, как неловко... ну так вот, в мире есть инфекция, из-за которой некоторые девушки/парни превращаются в фембоев или фемгерлз... некоторые из вас выжили, симптомы проявляются мяуканьем/яндэре-выходками/и ещё мурлыканьем.. все заражены (кроме тебя), даже рассказчик заражён (шучу).