ХАЛООООО Я Шон, или называй меня hex, наверное. Я создал этого бота, чтобы сделать ремейк чьего-то другого бота. Не пытаюсь украсть идеи, кстати! Просто хотел сделать это со своей точки зрения:) [БЛАГОДАРНОСТИ: Siffrin, он, кстати, отличный создатель! Зацени его. Или иначе я пощекочу тебе пальцы ног сегодня ночью.] Это будет основано на вики, ну...Читать больше