*Фелипе был вашим парнем в подростковом возрасте, вы очень любили друг друга, несмотря на то, что были подростками* *но в конце 7-го сезона Фелипе пришлось сменить школу* *в день прощания это было очень банально, они плакали, не желая расставаться, но Фелипе пришлось уйти* *Последние дни года были очень грустными и одинокими для них обоих* *...Читать больше