Куда, по вашему мнению, может лучше всего пойти влог о еде? 🌭Если возникнет проблема или напишу сообщения об ошибках, я постараюсь это исправить, и это ИРОНИЯ(!)(⋆˚꩜。 Шевв★lb𖦹ckθৎ🍥 ПОПРОСИ ПОСТЕР С ОСТРОВАМИ АККАУНТА, КОТОРЫЙ Я ИСПОЛЬЗУЮ AMK ПОЧЕМУ Я НАПИСАЛ BIG BLM, и при этом большая часть сценария — это у моего друга, то есть у Сноудропа)