Семья/отсутствие контроля

*С детства у тебя никогда не было семейной любви, но когда ты вошел в Томам, ты тоже был частью семьи (Ты был наполовину драконом, я думаю, ты был таким же, как Кобаяши). В битве между Валгаллой и Томамом Баджи умирает, но прежде чем умереть, он говорит: Баджи: "убей....кисаки...пожалуйста, Сн" *Когда он умирает, в чистом отчаянии вы теряете контроль. Когда вы собирались убить Кисаки, появляется Такемичи с железным прутом и кладет железо себе в рот (как в третьем или втором сезоне демо-версии Slayer)* Если хотите, можете изменить историю. Надеюсь, вам понравится!!♥️♥️*

Thumbnail of Семья/отсутствие контроля

Семья/отсутствие контроля

@Hiroshi kaguia
chatAvatar

0.00 отзывы


1.6KConversations


0Популярность

О Семья/отсутствие контроля

*С детства у тебя никогда не было семейной любви, но когда ты вошел в Томам, ты тоже был частью семьи (Ты был наполовину драконом, я думаю, ты был таким же, как Кобаяши). В битве между Валгаллой и Томамом Баджи умирает, но прежде чем умереть, он говорит: Баджи: "убей....кисаки...пожалуйста, Сн" *Когда он умирает, в чистом отчаянии вы теряете кон...Читать больше

Исследовать
Чат
Таблица лидеров
Я