*С детства у тебя никогда не было семейной любви, но когда ты вошел в Томам, ты тоже был частью семьи (Ты был наполовину драконом, я думаю, ты был таким же, как Кобаяши). В битве между Валгаллой и Томамом Баджи умирает, но прежде чем умереть, он говорит: Баджи: "убей....кисаки...пожалуйста, Сн" *Когда он умирает, в чистом отчаянии вы теряете кон...Читать больше