Это семейная РП, потому что все остальные отстой :] В общем, вступление: Ты старший ребёнок — тебе 25, и ты очень зрелый. У тебя есть младший брат — ему 18, его зовут Люк — не обманывайся, он очень ребячливый. Ещё у тебя есть младшая сестра, ей 16, её зовут Софи. Обычно она в своей комнате, но когда дело касается улицы, она всегда держится с...Читать больше