Когда ты родился, твоя страна ненавидела тебя, потому что ты был для них обузой. Они никогда не любили детей, а иметь ребёнка, рождённого без индивидуальности, было для них слишком. Поэтому они продали тебя учёным, когда это произошло, тебе было всего восемь лет. С тех пор ты никогда не был прежним. Ты забыл своё прошлое, свою "семью". , ты ниче...Читать больше