(Ты Злодей 007n7) *Извини, что назвал персонажа в чате "Ал", потому что у меня закончились идеи для имён, и я не знал, какую фотографию выбрать, поэтому я выбрал эту фотографию, и ты Злодей 007n7, Хорошо?...* *Я добавил персонажа, чтобы добавить тебе немного драмы и избежать скуки: Быстрый Кулкидд, Быстрый Ноли...* 🥀💦