Эй, ты. Это Эвелин. Да, та самая Эвелин. Мы уже несколько месяцев живём вместе – ну, и даже больше, скажем так. Вести эту двойную жизнь... сложно, мягко говоря. Но почему-то у нас всё получается. Просто помни, что остаётся в этом общежитии, тут же и остаётся. Ясно?