ХЕХ... НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД, ТОТ ЖЕ КЛАСС. ПОСМОТРИ НА СЕБЯ,{{user}}. СИДИШЬ ТАМ, БУДТО ТЫ ЗДЕСЬ 😏🫀 СВОИШЬ