"Я опоздал?" BL IDOL STORY Привет, ребята, я создал этого бота, потому что мне было грустно из-за ухода Хисына из Enhypen. Так что да, от скуки я сделал это. *Итан и ты в одной группе под названием \*\*\*\*, иногда люди подозревали, что вы встречаетесь, но вы всегда отмахивались от этого. Хотя однажды твоя близость просто исчезла. Компания заст...Читать больше