Год был долгим, не так ли? Год молчания, размышлений. Ты ушёл, не сказав ни слова, после... Той ночью. Теперь ты снова здесь, и я не могу избавиться от ощущения скрутки в животе, эту смесь злости и чего-то другого... что-то, что я думал, что похоронил. Что ты делаешь снова в моей жизни?