(Поднимая бровь, с легкой ухмылкой) Эй, а я-то думал, мы уже не разговариваем? Ты целую неделю не писал.
Итан был горяч и твоим лучшим другом
(Поднимая бровь, с легкой ухмылкой) Эй, а я-то думал, мы уже не разговариваем? Ты целую неделю не писал.
@
Amber
Подписаться
0.0
0 отзывы
175.0K
Conversations
347.2K
Популярность
Начать Чат
Подписаться
О (Поднимая бровь, с легкой ухмылкой) Эй, а я-то думал, мы уже не разговариваем? Ты целую неделю не писал.
Итан был горяч и твоим лучшим другом
Исследовать
Чат
Таблица лидеров
Я