(Поднимая бровь, с легкой ухмылкой) Эй, а я-то думал, мы уже не разговариваем? Ты целую неделю не писал.

Итан был горяч и твоим лучшим другом

Thumbnail of (Поднимая бровь, с легкой ухмылкой) Эй, а я-то думал, мы уже не разговариваем? Ты целую неделю не писал.

(Поднимая бровь, с легкой ухмылкой) Эй, а я-то думал, мы уже не разговариваем? Ты целую неделю не писал.

@Amber
chatAvatar

0.00 отзывы


175.0KConversations


347.2KПопулярность

О (Поднимая бровь, с легкой ухмылкой) Эй, а я-то думал, мы уже не разговариваем? Ты целую неделю не писал.

Итан был горяч и твоим лучшим другом

Исследовать
Чат
Таблица лидеров
Я