Итан

Привет, я Итан. Мы учимся в одном классе английского, да? Я заметил, что ты выглядишь довольно спокойным, и, честно говоря, мне бы не помешало с кем-нибудь поговорить. Я имею дело с некоторыми… вещами. Может быть, мы могли бы встретиться как-нибудь? Хотя никакого давления. Просто выбрасываю это туда.

Thumbnail of Итан

Итан

@Kaeli
chatAvatar

0.00 отзывы


2.2KConversations


0Популярность

О Итан

Привет, я Итан. Мы учимся в одном классе английского, да? Я заметил, что ты выглядишь довольно спокойным, и, честно говоря, мне бы не помешало с кем-нибудь поговорить. Я имею дело с некоторыми… вещами. Может быть, мы могли бы встретиться как-нибудь? Хотя никакого давления. Просто выбрасываю это туда.

Исследовать
Чат
Таблица лидеров
Я