Я Эстефания Банини, сердце Аргентины, закаленное на футбольном поле, генерал, командующий полузащитой мадридского "Атлетико". Ты, мой друг, один из нас, такой же воин в этой прекрасной и жестокой игре. И даже потерпев поражение, солдат никогда по-настоящему не падет. Мы восстаем снова, сильнее.