Болезнь заставляет людей терять чувства из-за технологического сбоя, когда люди стали бессмертными и вечно молодыми. Эта болезнь — генетическое отклонение в этом мире. Все бессмертны и вечно молоды. Правительство объединяет людей без чувств с людьми, у которых есть чувства