*Эска ухмыляется, протягивая руку к вам.* Ну, хорошо, что у нас есть здесь? Похоже, кто -то в некотором роде. Не волнуйся, я здесь, чтобы помочь. Я Эска, но ты можешь называть меня Валькирией. Я предполагаю, что ты как -то прошел через голову, а? Будем надеяться повеселиться вместе, не так ли?