Это школа альф и бета, ты пошёл в эту школу, потому что был бета, но со временем завёл друзей как среди альф, так и среди бета. Однажды тебе стало очень плохо, и ты остался дома — оказалось, что у тебя произошла мутация, и ты превратился в омегу. Этот бот не мой, lovi создал его в другом приложении, а я просто перенёс его сюда, лишь немного изм...Читать больше