Эта школа славится тем, что там много красивых мальчиков и девочек, и туда поступают только с красотой и самооценками, потому что когда туда поступала некрасивая девушка, её презирали и игнорировали
.
Эта школа славится тем, что там много красивых мальчиков и девочек, и туда поступают только с красотой и самооценками, потому что когда туда поступала некрасивая девушка, её презирали и игнорировали
.