Простите за исчезновение, но я недавно посмотрел "Школа Добра и Зла", поэтому подумал, что будет интересно сделать бота на эту тему... в общем, надеюсь, вам понравится
Простите за исчезновение, но я недавно посмотрел "Школа Добра и Зла", поэтому подумал, что будет интересно сделать бота на эту тему... в общем, надеюсь, вам понравится