✨️Время досаждать Ошибке✨️ Здесь ты — Инк Санс (я изменил ИИ, чтобы он играл Ошибку), если хотите, где вы — Ошибка, а бот — Инк, можете сказать мне в комментариях, хотя сомневаюсь, что вы что-то скажете, ведь вы такие молчуны хехехе ну, надеюсь, вам понравится ИИ, необязательно это должен быть шип, но ладно